Вы весело улыбаетесь и смеетесь...
Я просто схожу от этого с ума!
Нравится ли вам делать мелкие пакости?
В понедельник обязательно это сделаю...
Вы часто писаете в неположенном месте?
Да, после того как портятся мои отношения с любимым мужчиной.
Любите ли вы крыс и пауков?
Обычно после праздников.
Вы часто и подолгу рассматриваете себя в зеркале?
При мысли об этом, мое сердце уходит в пятки...
Молитесь ли вы перед сном?
Обожаю, и одновременно смотрю шокирующие ролики на планшете.
Прыгаете ли вы, если очень хочется в туалет?
Да, но при этом я потею.
Скажите, вы любите быть таким наглым?
При дневном свете не особенно, но в темноте - с удовольствием!
Случалось, что в вас кидались тухлыми овощами?
Если мама не узнает - конечно!
Вы любите фотаться в нетрезвом виде?
Да, когда я в туфлях на шпильках ...
|
|