Вы ощущается себя иногда Суперменом?
Да, после удара молнии!
Вам случалось ориентироваться ночью в квартире с помощью GPS навигатора?
Три раза в день!
Что вы делаете, если ваши летние туфли натерли вам мозоли?
Да в минуты, когда я хочу изменить себя к лучшему.
Вам случалось кушать пельмени под душем?
Да, и я при этом что-нибудь напеваю...
Бывает, что вы ходите во сне?
Только в отчаянии.
Вы любите тараканов?
Да, после просмотра эротического триллера...
Бывает, что вы насвистываете звуки автосигнализации?
Да, и я при этом что-нибудь напеваю...
Вам нравится приставать к людям с глупыми вопросами?
Да, когда я под гипнозом
Летаете ли вы на метле?
Особенно в лунную ночь.
Вы весело улыбаетесь и смеетесь...
Я люблю это делать, когда идет дождь.
|
|