Часто ли вы попадаете в интересное положение?
Обычно утром, после многочисленных празников.
Часто ли вас мучает вопрос: как привлечь женщину?
Да, это делает меня счастливым.
Вы часто танцуете под Gangnam Style?
Да, если мне задают много глупых вопросов...
Умеете ли вы водить танк?
Да, при этом я громко кричу, машу руками и прыгаю...
Вам случалось какать стоя?
Я люблю это делать, когда идет дождь.
Вы признаете власть женщины над мужчиной?
Это просто омерзительно!
Боитесь ли вы маньяков?
Да, если съем перед этим много пургена.
Вы часто используете отопительную батарею в квартире в качестве музыкального инструмента?
Да, после удара молнии!
Вам случалось ориентироваться ночью в квартире с помощью GPS навигатора?
К этому у меня склонность с детства.
Вы можете сесть попой с размаху (не глядя) на зарядку, лежащую вилкой вверх!?
Даже за деньги не соглашусь такое сделать!
|
|