Случалось, что вас било электрическим током?
Это так естественно.
Бывает, что на вас все смотрят и указывают пальцем?
Если мама не узнает - конечно!
Бывает, что вы ходите в нашуниках и пылесосите выключенным пылесосом?
Только в наморднике!
Бываете ли вы в состоянии алкогольного опьянения?
Да, когда у меня отличное настроение.
Вам нравиться сидеть на диете?
Но что-то ведь надо делать!
Смогли бы вы выйти на улицу в розовых сапогах?
Только в отчаянии.
Бывает, что вы ходите в нашуниках и пылесосите выключенным пылесосом?
Если на мне кеды, я максимально уверенно чувствую себя в этой ситуации!
Вы любите запускать фейерверки по праздникам?
Всегда, когда здорово выпью!
Вы можете сесть попой с размаху (не глядя) на зарядку, лежащую вилкой вверх!?
При дневном свете не особенно, но в темноте - с удовольствием!
Вы можете подолгу смотреть смешное видео про кошек?
Да, когда я под гипнозом
|
|