Бывает, что вы считаете вашего шефа настоящим клоуном?
Всегда, когда здорово выпью!
Бывает, что вы ходите во сне?
Когда я в голом виде играю на гитаре.
Случалось ли вам воровать в супермаркете?
В очередной раз, когда я задумываюсь о сбросе веса.
Вы любите фотаться в нетрезвом виде?
После этого я начинаю испускать электричество на окружающих...
Скажите, вы любите быть таким наглым?
При дневном свете не особенно, но в темноте - с удовольствием!
Вы играете в азартные игры?
Да, только с закрытыми глазами!
Вы любите нести ахинею на публике?
Только в отчаянии.
Летаете ли вы на метле?
Да, когда у меня отличное настроение.
Бывает же что вы ходите без трусов?
Три раза в день!
Вы часто от удивления открываете широко рот ?
Только если одену пластиковый пакет, вместо шапки
|
|