Вам идёт одежда в обтяжку?
Да, это моя мечта
Согласитесь ли вы выпить стакан самогона?
Да, особенно в супермаркете или на базаре...
Бывает, что вы считаете вашего шефа настоящим клоуном?
Когда мне нечего делать, можно и подумать об этом.
Случалось ли вам громко пёрнуть не в том месте и не то время?
Нет, мне мама запретила!
Вы используете в качестве гантелей босоножки на платформе?
Да, особенно после того, как носили меня где-то черти...
Скажите, вы любите быть таким наглым?
Но что-то ведь надо делать!
Вам случалось какать стоя?
Если на мне кеды, я максимально уверенно чувствую себя в этой ситуации!
Бываете ли вы в состоянии алкогольного опьянения?
Только когда жую жевачку!
Смогли бы вы выйти на улицу в розовых сапогах?
Да, когда у меня отличное настроение.
Вы любите смотреть шокирующее видео?
После этого больше ни о чем думать не хочу.
|
|