Вам идёт одежда в обтяжку?
После этого больше ни о чем думать не хочу.
Вы часто поправляете макияж, смотря на себя через фронтальную камеру смартфона?
Да, после того как портятся мои отношения с любимым мужчиной.
Вы любите запускать фейерверки по праздникам?
Предпочитаю при этом надеть костюм Деда Мороза...
Часто ли вы вешаете людям лапшу на уши?
Только когда жую жевачку!
Согласитесь ли вы выпить стакан самогона?
Просто терпеть не могу.
Вам нравится наступать на свежие какашки?
При дневном свете не особенно, но в темноте - с удовольствием!
Вы можете сесть попой с размаху (не глядя) на зарядку, лежащую вилкой вверх!?
В принципе нет, но как исключение - да.
Вы любите смотреть шокирующее видео?
Если на мне красные мокасины на шпальках, то да!
Вы часто мечтаете использовать магию внушения на вашего начальника?
Да, постоянно!
Скажите, вы часто бреете волосы в разных интересных местах?
Да, особенно после того, как носили меня где-то черти...
|
|