Случалось ли вам воровать в супермаркете?
Да, особенно когда не мне нет трусов...
Скажите, вы любите быть таким наглым?
Если нет другого выхода.
Нравится ли вам делать мелкие пакости?
Всегда, когда у меня романтическое настроение!
Случалось ли вам громко пёрнуть не в том месте и не то время?
Без пары рюмок я этого не могу сказать.
Бывает, что вы заходите домой через окно?
Это всегда портит мне настроение!
Вы любите нести ахинею на публике?
Да, когда наступает настоящая жара!
Вы хрюкаете, когда бросаете мусор в неположенном месте?
Да, когда я вижу красные кеды в горошек!
Вы можете мыть посуду и одновременно пользоваться планшетным компьютером?
Да, когда я думаю о сексе!
Летом ваша любимая обувь - кожаные сандали?
Иногда, ведь это унижает мое достоинство
Вы отмечаете день Святого Валентина?
Иногда, если я в убийственном настроении...
|
|