Кажется ли вам иногда, что вы сходите с ума?
Я просто схожу от этого с ума!
Вы часто одеваете стринги?
Нет, мне мама запретила!
Когда вы едите, то громко чавкаете?
Никогда на такое не решусь!
Умеете ли вы водить танк?
Только тогда, когда я стою в одиночном митинге во дворе нашего дома!
Вы меняете резину у авто в зимний период?
Когда мне нечего делать, можно и подумать об этом.
Бывает, что вы насвистываете звуки автосигнализации?
Да, и я при этом что-нибудь напеваю...
Вам нравиться сидеть на диете?
Я не хочу усложнять себе жизнь из-за этой фигни...
Вам случалось ориентироваться ночью в квартире с помощью GPS навигатора?
Да, и я при этом рассказываю нецензурные анекдоты...
Умеете ли вы водить танк?
Да, это не проблема!
Случалось ли вам воровать в супермаркете?
Нет, воспитанные люди так не поступают!
|
|