Вы показываете язык иногда вашему начальнику?
Когда мне нечего делать, можно и подумать об этом.
Вы любите фотаться в нетрезвом виде?
Это так естественно.
В темное время суток вы ходите в прибором ночного видения?
Даже за деньги не соглашусь такое сделать!
Поете ли вы серенады?
Если потом не будет крупных неприятностей.
Бывает, что вы краснеете и сильно смущаетесь?
Да, но при этом я потею.
Хотели бы вы сегодня напиться?
Да, только если мне натерли мои зеленые мокасины.
Вы весело улыбаетесь и смеетесь...
Нет, мне мама запретила!
Когда вы едите, то громко чавкаете?
Да, когда на мне много блох...
Часто ли вам случалось падать с кровати?
Да, после просмотра эротического триллера...
Нравится ли вам делать мелкие пакости?
Да, когда на мне много блох...
|
|