Узнаете ли вы себя в зеркале?
Это так естественно.
Боитесь ли вы маньяков?
Когда мне нечего делать, можно и подумать об этом.
Вы можете пойти на светский прием в кедах?
Да, особенно когда я танцую ирландский танец!
Бывает, что вы сначала одели толстые носки, а потом пляжные сланцы?
Это лучшие минуты в моей жизни.
Скажите, вы любите быть таким наглым?
Да, только если мне натерли мои зеленые мокасины.
Часто ли вы ездите в общественном транспорте без билета?
Иногда, когда мне кажется, что я самый умный.
Вы любите читать вслух и с пафосом смешные стихи?
При мысли об этом, мое сердце уходит в пятки...
Вы согласитесь съесть на обед тарелку жареных гусениц?
Да, если мне нужно срочно сбегать в туалет.
Вы хотите стать великим королем или президентом?
Да, при этом я громко кричу, машу руками и прыгаю...
Вы иногда плаваете в бассейне на байдарке?
Это просто омерзительно!
|
|