Вы всегда говорите правду?
Нет, воспитанные люди так не поступают!
Летом ваша любимая обувь - кожаные сандали?
Ага, особенно после длительного просмотра рекламы по телевизору
Вы можете пойти на светский прием в кедах?
При мысли об этом, мое сердце уходит в пятки...
Вы очень эмоционально реагируете на халявные предложения?
Всегда, после просмотра фильма ужасов...
Вам нравится ездить автостопом?
Обычно утром, после многочисленных празников.
Часто ли вы вешаете людям лапшу на уши?
В понедельник обязательно это сделаю...
Бывает, что вы надуваете презерватив вместо шарика?
Только по праздникам.
Хотите ли вы иметь любовника (любовницу)?
Да, но от этого хочется бежать в туалет!
Воете ли вы на луну?
Нет, я надеваю пакеты из магазина!
Вы говорите "Привет" своим друзьям и знакомым при встрече?
Я просто схожу от этого с ума!
|
|