Бывает так, что вы краснеете и вам очень стыдно?
Это лучшие минуты в моей жизни.
Вы меняете резину у авто в зимний период?
Да, когда на мне много блох...
Сидя в кинозале вы громко хрустите попкорном и чипсами?
Нет, воспитанные люди так не поступают!
Вы часто лжете?
Да, когда на мне много блох...
Вы можете пойти на светский прием в кедах?
Для меня это целое приключение.
Вы весело улыбаетесь и смеетесь...
Я недавно это сделал (а)
Скажите, вы любите быть таким наглым?
Это лучшие минуты в моей жизни.
Вам нравятся новости об очередной девальвации местной валюты?
Да, если мне задают много глупых вопросов...
|
|