Случалось ли вам громко пёрнуть не в том месте и не то время?
Обычно утром, после многочисленных празников.
Бывает так, что вы краснеете и вам очень стыдно?
Всегда, когда здорово выпью!
Вы можете подолгу смотреть смешное видео про кошек?
При мысли об этом, мое сердце уходит в пятки...
Вы любите ходить разных носках?
Нет, от этого я толстею
Вы весело улыбаетесь и смеетесь...
Да, это не проблема!
Да, особенно когда не мне нет трусов...
Узнаете ли вы себя в зеркале?
Обожаю, и одновременно смотрю шокирующие ролики на планшете.
Бывает, что вы краснеете и сильно смущаетесь?
Ага, особенно после длительного просмотра рекламы по телевизору
Особенно после того, как наступлю на свежую кожуру банана!
Я просто схожу от этого с ума!
|
|