Бывает же что вы ходите без трусов?
Да, когда я вижу красные кеды в горошек!
Вам нравится устраивать дебош где-нибудь на публике?
Да, но этому нужно учиться всю жизнь!
Бывает, что вы заходите домой через окно?
Нет, это вредит моей фигуре!
Вы умеете попрошайничать на улице?
Нет, это занятие для придурков!
Вам нравиться сидеть на диете?
Когда мне нечего делать, можно и подумать об этом.
Смогли бы вы выйти на улицу в розовых сапогах?
Предпочитаю при этом надеть костюм Деда Мороза...
Вам нравится отращивать длинную бороду?
Да, после того как портятся мои отношения с любимым мужчиной.
Вы можете пойти на светский прием в кедах?
Только после бутылки водки!
Часто ли вы едите просроченные продукты?
Только если никто не видит.
Когда вы можете расстаться со своим смартфоном?
Да, только с закрытыми глазами!
|
|