Когда у вас болит голова, вы прикладываете ко лбу крабовые палочки из морозилки?
В понедельник обязательно это сделаю...
Вам нравится устраивать дебош где-нибудь на публике?
Только в наморднике!
Вам слабо сесть на шпагат?
Да, когда у меня отличное настроение.
Вы самый умный?
Только в отчаянии.
Случалось, что вас било электрическим током?
Это не эстетично
В темное время суток вы ходите в прибором ночного видения?
Это просто омерзительно!
Нравится ли вам делать мелкие пакости?
Иногда, когда мне кажется, что я самый умный.
Кажется ли вам иногда, что вы сходите с ума?
Только когда я опаздываю на работу.
Когда вы можете расстаться со своим смартфоном?
Обычно утром, после многочисленных празников.
|
|