Вы используете в качестве гантелей босоножки на платформе?
В понедельник обязательно это сделаю...
Вы часто и подолгу рассматриваете себя в зеркале?
Думаю об этом постоянно, и иногда это происходит!
Вам нравится наступать на свежие какашки?
Да, при этом я громко кричу, машу руками и прыгаю...
Вы самый умный?
Только тогда, когда я стою в одиночном митинге во дворе нашего дома!
Воете ли вы на луну?
Я люблю это делать, когда идет дождь.
Вы хрюкаете, когда бросаете мусор в неположенном месте?
Да, если мне задают много глупых вопросов...
Вы очень эмоционально реагируете на халявные предложения?
После этого больше ни о чем думать не хочу.
Пристаете ли вы к женщинам на улице?
Если нет другого выхода.
Да, только если мне натерли мои зеленые мокасины.
Скажите, вы любите быть таким наглым?
Только после еды!
|
|