Вы ощущается себя иногда Суперменом?
Да, и я при этом что-нибудь напеваю...
Любите ли вы читать в туалете?
Нет, это вредит моей фигуре!
Очищая уши от ушной серы, вы задумываетесь о демонах, обитающих в голове?
Но что-то ведь надо делать!
Нравится ли вам делать мелкие пакости?
Вы показываете язык иногда вашему начальнику?
Да, это моя мечта
Умеете ли вы водить танк?
Любите ли вы читать в туалете?
Бывает, черт побери! Как вы угадали?
Прыгаете ли вы, если очень хочется в туалет?
Даже одна мысль об этом приводит меня в экстаз.
Вам нравится ездить автостопом?
Засовываю пальцы в электрическую розетку, и забываю об этом...
|
|