Хамите ли вы по телефону?
Да, при этом я громко кричу, машу руками и прыгаю...
В темное время суток вы ходите в прибором ночного видения?
Это непростительная глупось
Вы иногда плаваете в бассейне на байдарке?
Думаю об этом постоянно, и иногда это происходит!
Вы поете в туалете?
Если на мне кеды, я максимально уверенно чувствую себя в этой ситуации!
Вы верите людям?
Обожаю, и одновременно смотрю шокирующие ролики на планшете.
Никогда на такое не решусь!
Вы поете в караоке громко песни про несчастливую любовь?
В очередной раз, когда я задумываюсь о сбросе веса.
Мне нравится это делать в маске и наряде водолаза
Когда вы можете расстаться со своим смартфоном?
Да, когда на мне много блох...
В темное время суток вы ходите в прибором ночного видения?
Нет, мне страшно
|
|