Все

:
Вы самый умный?
:
Это всегда портит мне настроение!
     -   100   +
:
:
Разумеется, а разве можно по другому?
     -   100   +
:
:
Иногда, когда мне кажется, что я самый умный.
     -   100   +
:
Бывает, что вы заходите домой через окно?
:
Нет, это занятие для придурков!
     -   100   +
:
Часто ли вы вешаете людям лапшу на уши?
:
Это не эстетично
     -   100   +
:
Вам случалось кушать пельмени под душем?
:
Только в общественном туалете
     -   100   +
: Автор: "бабка-ляпка
Когда вы едите, то громко чавкаете?
:
Да, когда у меня отличное настроение.
     -   100   +
:
:
Никогда и ни за что!
     -   100   +
:
Вам нравится скакать на скакалке?
:
Когда я в голом виде играю на гитаре.
     -   100   +
:
:
Это всегда портит мне настроение!
     -   100   +