Вы любите обниматься с кошками?
Вы весело улыбаетесь и смеетесь...
При дневном свете не особенно, но в темноте - с удовольствием!
Иногда, ведь это унижает мое достоинство
Бывает же что вы ходите без трусов?
Нет, воспитанные люди так не поступают!
Бывает, что вы надуваете презерватив вместо шарика?
Для меня это целое приключение.
Вам нравится изображать из себя приведение и пугать окружающих?
Если на мне красные мокасины на шпальках, то да!
Вы умеете попрошайничать на улице?
Да в минуты, когда я хочу изменить себя к лучшему.
Бывает, что вы заходите домой через окно?
Только в наморднике!
Нет, это вредит моей фигуре!
Бываете ли вы в состоянии алкогольного опьянения?
|
|