Прыгаете ли вы, если очень хочется в туалет?
Мне нравится это делать в маске и наряде водолаза
Вам идёт одежда в обтяжку?
Нет, это вредит моей фигуре!
После этого больше ни о чем думать не хочу.
Вы используете в качестве гантелей босоножки на платформе?
При дневном свете не особенно, но в темноте - с удовольствием!
Ага, особенно после длительного просмотра рекламы по телевизору
Вы самый умный?
Да, когда я в туфлях на шпильках ...
Бывает же что вы ходите без трусов?
Да, если мне задают много глупых вопросов...
Бывает, что вы ходите во сне?
Только в отчаянии.
Летаете ли вы на метле?
Конечно! Главное - не нагибаться перед начальством!
Вы умеете попрошайничать на улице?
Я не могу ответить на такой интимный вопрос...
|
|