Да, когда я трезвый и несчастный ...
Бывает, что вы считаете вашего шефа настоящим клоуном?
Иногда, после просмотра шокирующих видеороликов.
Хамите ли вы по телефону?
Никогда на такое не решусь!
Бывает, что вы считаете вашего шефа настоящим клоуном?
Только по праздникам.
Вам нравится ездить автостопом?
Да, особенно когда я танцую ирландский танец!
Могли бы вы подложить свинью любимому человеку?
Да, только об этом и мечтаю!
Вы признаете власть женщины над мужчиной?
В понедельник обязательно это сделаю...
Когда вы едите, то громко чавкаете?
Да, если мне задают много глупых вопросов...
Бывает, что вы ходите во сне?
Это не эстетично
Вы самый умный?
Такую возможность нельзя упускать.
|
|