Все

:
:
Да, когда я трезвый и несчастный ...
     -   100   +
:
Бывает, что вы считаете вашего шефа настоящим клоуном?
:
Иногда, после просмотра шокирующих видеороликов.
     -   100   +
:
Хамите ли вы по телефону?
:
Никогда на такое не решусь!
     -   100   +
:
Бывает, что вы считаете вашего шефа настоящим клоуном?
:
Только по праздникам.
     -   100   +
:
Вам нравится ездить автостопом?
:
Да, особенно когда я танцую ирландский танец!
     -   100   +
:
Могли бы вы подложить свинью любимому человеку?
:
Да, только об этом и мечтаю!
     -   100   +
:
Вы признаете власть женщины над мужчиной?
:
В понедельник обязательно это сделаю...
     -   100   +
: Автор: "бабка-ляпка
Когда вы едите, то громко чавкаете?
:
Да, если мне задают много глупых вопросов...
     -   100   +
:
Бывает, что вы ходите во сне?
:
Это не эстетично
     -   100   +
:
Вы самый умный?
:
Такую возможность нельзя упускать.
     -   100   +