Бывает, особенно когда мне на голову что-то падает....
Вы самый умный?
Мне нравится это делать в маске и наряде водолаза
Когда вы едите, то громко чавкаете?
Пожалуй нет, меня только недавно выписали из сумашедшего дома...
Скажите, вы часто бреете волосы в разных интересных местах?
Да, но при этом я потею.
Бывает, что вы плачете от счастья?
Только когда я опаздываю на работу.
Вы часто пишите на стенах нецензурные слова?
Нет, от этого я толстею
В темное время суток вы ходите в прибором ночного видения?
Мне нравится это делать в маске и наряде водолаза
Вы часто танцуете под Gangnam Style?
Да, но от этого хочется бежать в туалет!
|
|