Все

:
:
Это не эстетично
     -   100   +
:
:
Бывает, особенно когда мне на голову что-то падает....
     -   100   +
:
Вы самый умный?
:
Мне нравится это делать в маске и наряде водолаза
     -   101   +
: Автор: "бабка-ляпка
Когда вы едите, то громко чавкаете?
:
Пожалуй нет, меня только недавно выписали из сумашедшего дома...
     -   100   +
:
Скажите, вы часто бреете волосы в разных интересных местах?
:
Да, но при этом я потею.
     -   100   +
:
Бывает, что вы плачете от счастья?
:
Только когда я опаздываю на работу.
     -   100   +
:
Вы часто пишите на стенах нецензурные слова?
:
Нет, от этого я толстею
     -   100   +
:
В темное время суток вы ходите в прибором ночного видения?
:
Мне нравится это делать в маске и наряде водолаза
     -   100   +
:
Вы часто танцуете под Gangnam Style?
:
Да, но от этого хочется бежать в туалет!
     -   100   +
:
:
Да, назло всем!
     -   100   +