В темное время суток вы ходите в прибором ночного видения?
Нет, это вредит моей фигуре!
Бывает так, что вы краснеете и вам очень стыдно?
Это супер идея!
Вы ощущается себя иногда Суперменом?
При мысли об этом, мое сердце уходит в пятки...
Сидя в кинозале вы громко хрустите попкорном и чипсами?
Это не эстетично
Да в минуты, когда я хочу изменить себя к лучшему.
Вы согласитесь съесть на обед тарелку жареных гусениц?
Это часто случается со мной в гостях.
Хамите ли вы по телефону?
Да, когда я под гипнозом
Вы любите тараканов?
Только по праздникам.
Еще как, это отлично подчеркивает все мои складки на коже!
Молитесь ли вы перед сном?
Да, после того как портятся мои отношения с любимым мужчиной.
|
|