Бывает, что на вас все смотрят и указывают пальцем?
Да, когда я трезвый и несчастный ...
Да, только если мне натерли мои зеленые мокасины.
Любите ли вы влезать в драки?
Да, особенно когда я танцую ирландский танец!
Вы любите ходить разных носках?
Да, когда я вижу красные кеды в горошек!
Вас не мучает совесть за мелкое мошенничество?
Часто ли вы едите просроченные продукты?
Это супер идея!
Вам нравится изображать из себя приведение и пугать окружающих?
В принципе нет, но как исключение - да.
Бывает, что вы заходите домой через окно?
Вам слабо сесть на шпагат?
Да, только если мне натерли мои зеленые мокасины.
|
|