Меня можно заставить это сделать, если воспользоваться техникой внушения.
Бывает, что вы насвистываете звуки автосигнализации?
Только после еды!
Иногда, когда мне кажется, что я самый умный.
Кажется ли вам иногда, что вы сходите с ума?
Конечно! Главное - не нагибаться перед начальством!
При мысли об этом, мое сердце уходит в пятки...
Если на мне красные мокасины на шпальках, то да!
Поете ли вы серенады?
Просто гениальная идея! Нужно тоже попробовать!
Вы очень эмоционально реагируете на халявные предложения?
Ага, особенно после длительного просмотра рекламы по телевизору
Бывает, что вы ходите во сне?
Да, но при этом я потею.
|
|