Вы ругаетесь громко и матом?
Только после еды!
Вам случалось какать стоя?
Только если одену пластиковый пакет, вместо шапки
Вы говорите "Привет" своим друзьям и знакомым при встрече?
Да, только если мне натерли мои зеленые мокасины.
Вам нравиться сидеть на диете?
Если мама не узнает - конечно!
Вы весело улыбаетесь и смеетесь...
При дневном свете не особенно, но в темноте - с удовольствием!
Вы говорите "Привет" своим друзьям и знакомым при встрече?
Три раза в день!
Часто ли вас мучает вопрос: как привлечь мужчину?
Да, и я при этом что-нибудь напеваю...
Чтобы не замочить летние туфли, вы смело прыгаете через лужи?
Бывает, черт побери! Как вы угадали?
Бывает, что на вас все смотрят и указывают пальцем?
Если на мне кеды, я максимально уверенно чувствую себя в этой ситуации!
Вы верите людям?
Да, после просмотра эротического триллера...
|
|