Вы любите запускать фейерверки по праздникам?
Да, и я при этом рассказываю нецензурные анекдоты...
Вы часто задумываетесь о том: как изменить свою жизнь к лучшему?
Нет, мне мама запретила!
Носите ли вы брюки на голове?
Да, и еще я надеваю трусы поверх спортивного костюма!
Вы можете пойти на светский прием в кедах?
Иногда, если я в убийственном настроении...
Бывает, что вы сначала одели толстые носки, а потом пляжные сланцы?
Только когда жую жевачку!
Вам случалось ориентироваться ночью в квартире с помощью GPS навигатора?
Если мама не узнает - конечно!
Вам нравится устраивать дебош где-нибудь на публике?
При дневном свете не особенно, но в темноте - с удовольствием!
Вам идёт одежда в обтяжку?
Только в наморднике!
Вы любите отращивать волосы в разных интересных местах?
Обычно после сильно эротического сна
Узнаете ли вы себя в зеркале?
Да, когда я трезвый и несчастный ...
|
|