Бывает, что вы заходите домой через окно?
Иногда, если я в убийственном настроении...
Нравится ли вам делать мелкие пакости?
Да, и я при этом рассказываю нецензурные анекдоты...
Вы любите петь блатные песни на публике?
В очередной раз, когда я задумываюсь о сбросе веса.
Вы любите ходить разных носках?
Да, когда я сильно влюблен (а)
Вы самый умный?
Да, постоянно!
Играете ли вы на нервах соседей?
Да, если кто-то влияет на мое подсознание.
Вы поете в караоке громко песни про несчастливую любовь?
Ага, особенно после длительного просмотра рекламы по телевизору
Как часто вы можете случайно выйти на улицу в 3d очках?
Вам нравится ездить автостопом?
В принципе нет, но как исключение - да.
|
|