Бывало, что вы хотите покопаться в чужой сумке?
Да, когда я вижу красные кеды в горошек!
Чтобы не замочить летние туфли, вы смело прыгаете через лужи?
Да, постоянно!
Вы ругаетесь громко и матом?
Я не хочу усложнять себе жизнь из-за этой фигни...
Вы умеете попрошайничать на улице?
Бывает, что вы заходите домой через окно?
Думаю об этом постоянно, и иногда это происходит!
Часто ли вы вешаете людям лапшу на уши?
Если потом не будет крупных неприятностей.
Ага, особенно после длительного просмотра рекламы по телевизору
Вы любите нести ахинею на публике?
Да, когда я в туфлях на шпильках ...
Вы часто танцуете под Gangnam Style?
Когда вы едите, то громко чавкаете?
Это всегда портит мне настроение!
|
|