Бывает, что вы краснеете и сильно смущаетесь?
Да, если мне задают много глупых вопросов...
Бывает, что на вас все смотрят и указывают пальцем?
Это часто случается со мной в гостях.
Скажите, вы любите быть таким наглым?
Если нет другого выхода.
Нравится ли вам делать мелкие пакости?
Да, когда я сильно влюблен (а)
Вы можете сесть попой с размаху (не глядя) на зарядку, лежащую вилкой вверх!?
Когда я в голом виде играю на гитаре.
Бывает, что вы ходите во сне?
Только если никто не видит.
Вы отмечаете день Святого Валентина?
Да, только если мне натерли мои зеленые мокасины.
Боитесь ли вы маньяков?
Иногда, когда начинается зуд во всех местах...
Бывает, что вы плачете от счастья?
Да, особенно после того как я наступлю на свежую какашку!
Любите ли вы читать в туалете?
Это непростительная глупось
|
|