Вы любите тараканов?
Но что-то ведь надо делать!
Вам случалось ориентироваться ночью в квартире с помощью GPS навигатора?
Только когда жую жевачку!
Бывает так, что вы краснеете и вам очень стыдно?
Если потом не будет крупных неприятностей.
Боитесь ли вы маньяков?
Иногда, ведь это унижает мое достоинство
Вы поете в туалете?
Да, и я при этом рассказываю нецензурные анекдоты...
Бывает, что вы ходите в нашуниках и пылесосите выключенным пылесосом?
Да, и еще я надеваю трусы поверх спортивного костюма!
Вы часто используете отопительную батарею в квартире в качестве музыкального инструмента?
Да, когда я вижу красные кеды в горошек!
Вы часто одеваете стринги?
Да, после того как портятся мои отношения с любимым мужчиной.
Вы любите нести ахинею на публике?
Просто терпеть не могу.
Вы любите сексуальные оргии?
Я люблю это делать, когда идет дождь.
|
|