Все

:
В темное время суток вы ходите в прибором ночного видения?
:
Если такое случается, мне становится стыдно...
     -   100   +
:
Бывает, что вы считаете вашего шефа настоящим клоуном?
:
Если на мне красные мокасины на шпальках, то да!
     -   100   +
:
Вы часто писаете в неположенном месте?
:
Но что-то ведь надо делать!
     -   100   +
:
Вы часто и подолгу рассматриваете себя в зеркале?
:
Если на мне красные мокасины на шпальках, то да!
     -   100   +
:
Вы можете мыть посуду и одновременно пользоваться планшетным компьютером?
:
Конечно! Главное - не нагибаться перед начальством!
     -   100   +
:
Часто ли вы едите просроченные продукты?
:
Тогда я улыбнусь и пойду посидеть на горшке.
     -   100   +
:
:
Никогда и ни за что!
     -   100   +
:
Случалось ли вам громко пёрнуть не в том месте и не то время?
:
Да, особенно после того, как носили меня где-то черти...
     -   100   +
:
Когда вы можете расстаться со своим смартфоном?
:
Да, только с закрытыми глазами!
     -   100   +
:
:
Только когда я опаздываю на работу.
     -   100   +