Вы ругаетесь громко и матом?
При мысли об этом, мое сердце уходит в пятки...
Вы можете пойти на светский прием в кедах?
Только если одену пластиковый пакет, вместо шапки
Прыгаете ли вы, если очень хочется в туалет?
Да, особенно после того, как носили меня где-то черти...
Вы любите запускать фейерверки по праздникам?
Это я вам скажу в кровати.
Вам нравится ездить автостопом?
Только если никто не видит.
Бывает, что вы заходите домой через окно?
Если мама не узнает - конечно!
Вы любите отращивать волосы в разных интересных местах?
Это супер идея!
Вы часто поправляете макияж, смотря на себя через фронтальную камеру смартфона?
Только когда жую жевачку!
Вы любите фотаться в нетрезвом виде?
Да, когда я думаю о сексе!
Вы любите запускать фейерверки по праздникам?
Да, особенно когда я танцую ирландский танец!
|
|