Все

:
Вам идёт одежда в обтяжку?
:
Да, особенно когда не мне нет трусов...
     -   100   +
:
Вы любите запускать фейерверки по праздникам?
:
Я не могу ответить на такой интимный вопрос...
     -   100   +
:
:
     -   100   +
:
Вы отмечаете день Святого Валентина?
:
Да, если мне нужно срочно сбегать в туалет.
     -   100   +
:
:
Это не эстетично
     -   100   +
:
Вы часто от удивления открываете широко рот ?
:
Особенно после того, как наступлю на свежую кожуру банана!
     -   100   +
:
Боитесь ли вы маньяков?
:
Тогда я улыбнусь и пойду посидеть на горшке.
     -   100   +
:
Вы умеете попрошайничать на улице?
:
Только по праздникам.
     -   100   +
:
Скажите, вы на все готовы?
:
Предпочитаю при этом надеть костюм Деда Мороза...
     -   100   +
:
Вы любите нести ахинею на публике?
:
Да, если кто-то влияет на мое подсознание.
     -   100   +