Вы любите ходить разных носках?
Да, особенно после того как я наступлю на свежую какашку!
Часто ли вы выходите на пробежку в обуви на шпильках?
Еще как, это отлично подчеркивает все мои складки на коже!
Умеете ли вы водить танк?
Да, и я при этом что-нибудь напеваю...
Кажется ли вам иногда, что вы сходите с ума?
При мысли об этом, мое сердце уходит в пятки...
Любите ли вы читать в туалете?
Нет, воспитанные люди так не поступают!
Иногда, когда мне кажется, что я самый умный.
Вы меняете резину у авто в зимний период?
Даже одна мысль об этом приводит меня в экстаз.
Когда мне нечего делать, можно и подумать об этом.
Мне нравится это делать в маске и наряде водолаза
|
|