Вам нравится приставать к людям с глупыми вопросами?
Стараюсь при этом надеть костюм Снегурочки...
Бывает, что вы считаете вашего шефа настоящим клоуном?
Если такое случается, мне становится стыдно...
Бывает, что вы насвистываете звуки автосигнализации?
Безумно! С большим удовольствием.
Часто ли вы выходите на пробежку в обуви на шпильках?
Обожаю, и одновременно смотрю шокирующие ролики на планшете.
Вы часто одеваете стринги?
Особенно в лунную ночь.
Вам нравится скакать на скакалке?
Засовываю пальцы в электрическую розетку, и забываю об этом...
Вы показываете язык иногда вашему начальнику?
Да, это моя мечта
Часто ли вам случалось падать с кровати?
Выпиваю кофе для похудения и такие мысли исчезают.
Часто ли вы попадаете в интересное положение?
Да, после того как портятся мои отношения с любимым мужчиной.
Вы часто задумываетесь о том: как изменить свою жизнь к лучшему?
Да, но от этого хочется бежать в туалет!
|
|