Бывает, что вы ходите в нашуниках и пылесосите выключенным пылесосом?
Да, это моя мечта
Вы ощущается себя иногда Суперменом?
Да, особенно после того как я наступлю на свежую какашку!
Бывает, что вы сначала одели толстые носки, а потом пляжные сланцы?
Да, постоянно!
Вы меняете резину у авто в зимний период?
Съедаю несколько жареных гусениц и тогда на все готов.
Вы часто используете отопительную батарею в квартире в качестве музыкального инструмента?
Никогда и ни за что!
Нравится ли вам делать мелкие пакости?
Конечно! Главное - не нагибаться перед начальством!
Загораете ли вы нагишом на пляже?
Когда мне нечего делать, можно и подумать об этом.
Вы часто путаете лево и право?
Ага, особенно после длительного просмотра рекламы по телевизору
Вы признаете власть женщины над мужчиной?
Да, только с закрытыми глазами!
Вы говорите "Привет" своим друзьям и знакомым при встрече?
Бывает, черт побери! Как вы угадали?
|
|