Вы любите тараканов?
Да, это делает меня счастливым.
Верите ли вы в любовь с первого взгляда?
Я люблю это делать, когда идет дождь.
Скажите, вы любите быть таким наглым?
Никогда и ни за что!
Часто ли вы ездите в общественном транспорте без билета?
Да, это моя мечта
Кажется ли вам иногда, что вы сходите с ума?
Бывает, черт побери! Как вы угадали?
Бывает же что вы ходите без трусов?
Да, если мне задают много глупых вопросов...
Часто ли вы выходите на пробежку в обуви на шпильках?
Только когда мне наставили рога
Играете ли вы на нервах соседей?
Если на мне кеды, я максимально уверенно чувствую себя в этой ситуации!
Смогли бы вы выйти на улицу в розовых сапогах?
Да, когда я вижу красные кеды в горошек!
Бывает так, что вы краснеете и вам очень стыдно?
В очередной раз, когда я задумываюсь о сбросе веса.
|
|