Часто ли вы попадаете в интересное положение?
Иногда, когда мне кажется, что я самый умный.
Бывает, что вы насвистываете звуки автосигнализации?
Да, но при этом я потею.
Вы часто танцуете под Gangnam Style?
Обычно после праздников.
Смогли бы вы выйти на улицу в розовых сапогах?
Съедаю несколько жареных гусениц и тогда на все готов.
Дразните ли вы обезьян в зоопарке?
Бывает, черт побери! Как вы угадали?
Вам нравится отращивать длинную бороду?
Да, при этом я кричу YESSS!!!
Хотели бы вы сегодня напиться?
Да, но при этом я потею.
Бывает, что вы плачете от счастья?
Да, после того как портятся мои отношения с любимым мужчиной.
Любите ли вы влезать в драки?
Обожаю, и одновременно смотрю шокирующие ролики на планшете.
Дразните ли вы обезьян в зоопарке?
Да в минуты, когда я хочу изменить себя к лучшему.
|
|