Вы любите обниматься с кошками?
Когда мне нечего делать, можно и подумать об этом.
Верите ли вы в любовь с первого взгляда?
Всегда, когда у меня романтическое настроение!
Увлекаетесь ли вы экстравагантными мужчинами (женщинами)?
Да, после того как портятся мои отношения с любимым мужчиной.
Бывает, что вы насвистываете звуки автосигнализации?
Съедаю несколько жареных гусениц и тогда на все готов.
Вы признаете власть женщины над мужчиной?
Это так естественно.
Бываете ли вы в состоянии алкогольного опьянения?
Это просто омерзительно!
Вы говорите "Привет" своим друзьям и знакомым при встрече?
Да, после удара молнии!
Вы любите обниматься с кошками?
Да, когда на мне много блох...
Бывает, что вы считаете вашего шефа настоящим клоуном?
Пожалуй нет, меня только недавно выписали из сумашедшего дома...
Сидя в кинозале вы громко хрустите попкорном и чипсами?
В очередной раз, когда я задумываюсь о сбросе веса.
|
|