Вы отмечаете день Святого Валентина?
Нет, это вредит моей фигуре!
Вы любите тараканов?
После этого больше ни о чем думать не хочу.
Боитесь ли вы маньяков?
Да, когда я в туфлях на шпильках ...
Вы любите ходить разных носках?
Только в общественном туалете
Вы самый умный?
Если на мне кеды, я максимально уверенно чувствую себя в этой ситуации!
Бывает, что вы сначала одели толстые носки, а потом пляжные сланцы?
В очередной раз, когда я задумываюсь о сбросе веса.
Удобно ли вам ходить на шпильках?
Да, только если мне натерли мои зеленые мокасины.
Вы любите тараканов?
Это всегда портит мне настроение!
Случалось, что в вас кидались тухлыми овощами?
К этому у меня склонность с детства.
Часто ли вы вешаете людям лапшу на уши?
Да, и я при этом что-нибудь напеваю...
|
|