Вы показываете язык иногда вашему начальнику?
Да, только об этом и мечтаю!
Вам случалось кушать пельмени под душем?
Да, когда я вижу красные кеды в горошек!
Вы меняете резину у авто в зимний период?
Без пары рюмок я этого не могу сказать.
Вы любите обниматься с кошками?
Да, особенно в супермаркете или на базаре...
Умеете ли вы водить танк?
Меня можно заставить это сделать, если воспользоваться техникой внушения.
Случалось ли вам воровать в супермаркете?
В понедельник обязательно это сделаю...
Умеете ли вы водить танк?
Это всегда портит мне настроение!
Скажите, вы часто бреете волосы в разных интересных местах?
Конечно! Главное - не нагибаться перед начальством!
Вам нравятся новости об очередной девальвации местной валюты?
Да, но от этого хочется бежать в туалет!
Смогли бы вы выйти на улицу в розовых сапогах?
Если такое случается, мне становится стыдно...
|
|