Вас не мучает совесть за мелкое мошенничество?
Да, когда я в туфлях на шпильках ...
Дразните ли вы обезьян в зоопарке?
Да, это моя мечта
Хамите ли вы по телефону?
Это непростительная глупось
Вы можете заниматься сексом и смотреть сериалы по телевизору?
Нет, воспитанные люди так не поступают!
Вы хотите стать великим королем или президентом?
Это так естественно.
Когда вы едите, то громко чавкаете?
Да, это взаимная любовь!
Смогли бы вы выйти на улицу в розовых сапогах?
Особенно в лунную ночь.
Когда вы можете расстаться со своим смартфоном?
Когда мне нечего делать, можно и подумать об этом.
Скажите, вы любите быть таким наглым?
Да, это делает меня счастливым.
Боитесь ли вы маньяков?
Засовываю пальцы в электрическую розетку, и забываю об этом...
|
|