Умеете ли вы водить танк?
Особенно после того, как наступлю на свежую кожуру банана!
Часто ли вы ездите в общественном транспорте без билета?
Да, когда у меня отличное настроение.
Бывает, что вы плачете от счастья?
Засовываю пальцы в электрическую розетку, и забываю об этом...
Вы часто мечтаете использовать магию внушения на вашего начальника?
Да, когда я вижу красные кеды в горошек!
Дразните ли вы обезьян в зоопарке?
В принципе нет, но как исключение - да.
Носите ли вы брюки на голове?
Если на мне красные мокасины на шпальках, то да!
Вам нравится пускать мыльные пузыри?
Только в отчаянии.
Бывает, что вы ходите в нашуниках и пылесосите выключенным пылесосом?
Иногда, ведь это унижает мое достоинство
Бывало, что вы хотите покопаться в чужой сумке?
В понедельник обязательно это сделаю...
Бываете ли вы в состоянии алкогольного опьянения?
Да, это делает меня счастливым.
|
|