Когда вы едите, то громко чавкаете?
Да, и я при этом рассказываю нецензурные анекдоты...
Вам случалось какать стоя?
Да, когда на мне много блох...
Кажется ли вам иногда, что вы сходите с ума?
При мысли об этом, мое сердце уходит в пятки...
Вы любите фотаться в нетрезвом виде?
Да, когда я в туфлях на шпильках ...
Вам слабо сесть на шпагат?
Только если никто не видит.
Бываете ли вы в состоянии алкогольного опьянения?
Да, когда я трезвый и несчастный ...
Вы любите фотаться в нетрезвом виде?
Если мама не узнает - конечно!
Вам нравиться сидеть на диете?
Нет, я надеваю пакеты из магазина!
Вы любите запускать фейерверки по праздникам?
Никогда и ни за что!
Летом ваша любимая обувь - кожаные сандали?
Когда мне нечего делать, можно и подумать об этом.
|
|