Вы часто пялитесь через биноколь в соседкие окна?
Нет, мне мама запретила!
Вы можете пойти на светский прием в кедах?
Это супер идея!
Думаю об этом постоянно, и иногда это происходит!
Вы поете в караоке громко песни про несчастливую любовь?
Нет, один раз попробовал(а) - не вышло.
Чтобы не замочить летние туфли, вы смело прыгаете через лужи?
Тогда я улыбнусь и пойду посидеть на горшке.
Сидя в кинозале вы громко хрустите попкорном и чипсами?
Три раза в день!
Хотите ли вы иметь любовника (любовницу)?
Нет, один раз попробовал(а) - не вышло.
У вас есть сила внушения?
Да, назло всем!
Вы умеете попрошайничать на улице?
Еще как, это отлично подчеркивает все мои складки на коже!
Для меня это целое приключение.
|
|