Вы можете пойти на светский прием в кедах?
Да, особенно после того, как носили меня где-то черти...
Вы очень эмоционально реагируете на халявные предложения?
В принципе нет, но как исключение - да.
Хотели бы вы сегодня напиться?
Да, это делает меня счастливым.
Верите ли вы в любовь с первого взгляда?
Да, только если мне натерли мои зеленые мокасины.
Когда мне нечего делать, можно и подумать об этом.
Да, и еще я надеваю трусы поверх спортивного костюма!
Вы меняете резину у авто в зимний период?
После этого больше ни о чем думать не хочу.
Вы умеете попрошайничать на улице?
Обожаю, и одновременно смотрю шокирующие ролики на планшете.
Вам случалось ориентироваться ночью в квартире с помощью GPS навигатора?
Да, особенно в супермаркете или на базаре...
|
|