Все

:
:
Да, это не проблема!
     -   100   +
:
Узнаете ли вы себя в зеркале?
:
Да, но при этом я потею.
     -   100   +
:
Могли бы вы подложить свинью любимому человеку?
:
Нет, один раз попробовал(а) - не вышло.
     -   100   +
:
Вы очень эмоционально реагируете на халявные предложения?
:
Да, если мне нужно срочно сбегать в туалет.
     -   100   +
:
Как часто вы можете случайно выйти на улицу в 3d очках?
:
Да, это взаимная любовь!
     -   100   +
:
Вы любите фотаться в нетрезвом виде?
:
Если на мне кеды, я максимально уверенно чувствую себя в этой ситуации!
     -   100   +
:
:
При дневном свете не особенно, но в темноте - с удовольствием!
     -   100   +
:
:
Да, это делает меня счастливым.
     -   100   +
:
:
Ага, особенно после длительного просмотра рекламы по телевизору
     -   100   +
:
:
Для меня это целое приключение.
     -   100   +