Вы отмечаете день Святого Валентина?
Такую возможность нельзя упускать.
Умеете ли вы стоять на ушах?
Если такое случается, мне становится стыдно...
Вы любите фотаться в нетрезвом виде?
Да, после удара молнии!
Часто ли вы вешаете людям лапшу на уши?
В принципе нет, но как исключение - да.
Удобно ли вам ходить на шпильках?
Это часто случается со мной в гостях.
Летаете ли вы на метле?
Да, но этому нужно учиться всю жизнь!
Вы часто поправляете макияж, смотря на себя через фронтальную камеру смартфона?
К этому у меня склонность с детства.
Молитесь ли вы перед сном?
Когда мне нечего делать, можно и подумать об этом.
Любите ли вы делать открытия в мире секса?
Если на мне кеды, я максимально уверенно чувствую себя в этой ситуации!
|
|