Узнаете ли вы себя в зеркале?
Да, но при этом я потею.
Могли бы вы подложить свинью любимому человеку?
Нет, один раз попробовал(а) - не вышло.
Вы очень эмоционально реагируете на халявные предложения?
Да, если мне нужно срочно сбегать в туалет.
Как часто вы можете случайно выйти на улицу в 3d очках?
Да, это взаимная любовь!
Вы любите фотаться в нетрезвом виде?
Если на мне кеды, я максимально уверенно чувствую себя в этой ситуации!
При дневном свете не особенно, но в темноте - с удовольствием!
Да, это делает меня счастливым.
Ага, особенно после длительного просмотра рекламы по телевизору
Для меня это целое приключение.
|
|