Хамите ли вы по телефону?
Да, когда я вижу красные кеды в горошек!
Могли бы вы подложить свинью любимому человеку?
Это часто случается со мной в гостях.
Пристаете ли вы к женщинам на улице?
Особенно после того, как наступлю на свежую кожуру банана!
Вы часто мечтаете использовать магию внушения на вашего начальника?
Да, когда наступает настоящая жара!
Часто ли вы ездите в общественном транспорте без билета?
Я не хочу усложнять себе жизнь из-за этой фигни...
Бывает, что вы считаете вашего шефа настоящим клоуном?
Только по праздникам.
Носите ли вы брюки на голове?
Да, это моя мечта
Согласитесь ли вы выпить стакан самогона?
Да, при этом я кричу YESSS!!!
Когда вы едите, то громко чавкаете?
Да, и я при этом рассказываю нецензурные анекдоты...
Вы любите ходить разных носках?
Только в наморднике!
|
|