Часто ли вы ездите в общественном транспорте без билета?
После этого я начинаю испускать электричество на окружающих...
Вы говорите "Привет" своим друзьям и знакомым при встрече?
Да, только с закрытыми глазами!
Бывает, что вы краснеете и сильно смущаетесь?
Да, только с закрытыми глазами!
Вам случалось ориентироваться ночью в квартире с помощью GPS навигатора?
Если мама не узнает - конечно!
Хотели бы вы сегодня напиться?
Да, и еще я надеваю трусы поверх спортивного костюма!
Бывает, что вы краснеете и сильно смущаетесь?
Я люблю это делать, когда идет дождь.
Вы любите читать вслух и с пафосом смешные стихи?
Только в общественном туалете
Вы любите сексуальные оргии?
Я просто схожу от этого с ума!
Вы весело улыбаетесь и смеетесь...
Да, это взаимная любовь!
Вы любите тараканов?
Да, но от этого хочется бежать в туалет!
|
|