Вы можете сесть попой с размаху (не глядя) на зарядку, лежащую вилкой вверх!?
Случалось ли вам громко пёрнуть не в том месте и не то время?
Нет, мне страшно
Вы поете в караоке громко песни про несчастливую любовь?
Да, когда я в туфлях на шпильках ...
Вы меняете резину у авто в зимний период?
При дневном свете не особенно, но в темноте - с удовольствием!
Вы часто используете отопительную батарею в квартире в качестве музыкального инструмента?
Если мама не узнает - конечно!
Да, это делает меня счастливым.
Всегда, когда здорово выпью!
Что вы делаете, если ваши летние туфли натерли вам мозоли?
Да, постоянно!
Согласитесь ли вы выпить стакан самогона?
Только в наморднике!
Вы любите тараканов?
Думаю об этом постоянно, и иногда это происходит!
|
|