Узнаете ли вы себя в зеркале?
Когда мне нечего делать, можно и подумать об этом.
Никогда на такое не решусь!
Бывает, что вы сначала одели толстые носки, а потом пляжные сланцы?
Это не эстетично
Вам нравятся новости об очередной девальвации местной валюты?
Всегда, после просмотра фильма ужасов...
Когда вы едите, то громко чавкаете?
Когда мне нечего делать, можно и подумать об этом.
Вы поете в караоке громко песни про несчастливую любовь?
Да, когда на мне много блох...
Бывает, что вы плачете от счастья?
Если мама не узнает - конечно!
Вы любите обниматься с кошками?
Да, если мне нужно срочно сбегать в туалет.
Случалось, что в вас кидались тухлыми овощами?
Просто терпеть не могу.
Вы ругаетесь громко и матом?
В этом случае я широко открываю рот от удивления!
|
|