Все

:
Нравится ли вам делать мелкие пакости?
:
Да, но от этого хочется бежать в туалет!
     -   100   +
:
Вы часто мечтаете использовать магию внушения на вашего начальника?
:
Да, если мне задают много глупых вопросов...
     -   100   +
:
Часто ли вы ездите в общественном транспорте без билета?
:
Без свидетелей это дело, конечно, пойдет.
     -   100   +
:
Бывает, что вы краснеете и сильно смущаетесь?
:
Да, если кто-то влияет на мое подсознание.
     -   100   +
:
Умеете ли вы стоять на ушах?
:
Это всегда портит мне настроение!
     -   100   +
: Автор: "бабка-ляпка
Когда вы едите, то громко чавкаете?
:
Иногда, ведь это унижает мое достоинство
     -   100   +
:
Бывает, что вы считаете вашего шефа настоящим клоуном?
:
Меня можно заставить это сделать, если воспользоваться техникой внушения.
     -   100   +
:
:
Это непростительная глупось
     -   100   +
:
:
Только тогда, когда я стою в одиночном митинге во дворе нашего дома!
     -   100   +
:
Вы поете в туалете?
:
Нет, мне мама запретила!
     -   100   +