Нравится ли вам делать мелкие пакости?
Да, но от этого хочется бежать в туалет!
Вы часто мечтаете использовать магию внушения на вашего начальника?
Да, если мне задают много глупых вопросов...
Часто ли вы ездите в общественном транспорте без билета?
Без свидетелей это дело, конечно, пойдет.
Бывает, что вы краснеете и сильно смущаетесь?
Да, если кто-то влияет на мое подсознание.
Умеете ли вы стоять на ушах?
Это всегда портит мне настроение!
Когда вы едите, то громко чавкаете?
Иногда, ведь это унижает мое достоинство
Бывает, что вы считаете вашего шефа настоящим клоуном?
Меня можно заставить это сделать, если воспользоваться техникой внушения.
Это непростительная глупось
Только тогда, когда я стою в одиночном митинге во дворе нашего дома!
Вы поете в туалете?
Нет, мне мама запретила!
|
|